Казанский кооперативный институт стал площадкой для регионального этапа Worldskills Russia

Казанские студенты стали победителями по компетенциям «Визуальный мерчандайзинг», «Администрирование отеля», «Выпечка осетинских пирогов».

Соревнования IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Татарстана - 2019 прошли на территории Казанского кооперативного института (филиала РУК), который стал одной из площадок проведения конкурса в городе Казань.

Студенты ККИ РУК показали свои навыки и знания по разным профессиональным направлениям и заняли призовые места.

Победительницей в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» стала Виталина Карасева, 2 место заняла Арина Марихина, а Диана Филипова стала серебряным победителем в компетенции «Осетинские пироги».

В соревнования JuniorSkills по «Администрированию отеля» 1 и 3 место взяли Камилла Мухамадиева и Алсу Сафиуллина.